Тетраборат натрия от молочницы

Пролечила Бактер. вагиноз св. Флуомизин, потом Кандидоз. вагинит св. Кандид в6. Не помогло. Теперь назначили тетраборат na, но у него в противоп-ях беременность, к тому же у меня эррозия шм. Нужен совет.

Принятый ответ

Добрый день.
Подкрепите пожалуйста последние анализы.

Алексей, есть только фото из карты беременной, прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте, контрольный анализ после лечения сдавали? чувствительность к препаратам была определена при посеве?

Любовь, здравствуйте! Да, сдавала, после свечей Кандида в6 Кандидоз остался. Насчет чувствительности не знаю, видимо не определяли.

Да, по последнему анализу есть молочница выраженная.
Рекомендую вам проставить свечи Пимафуцин по 1 св на ночь 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать бак посев из влагалища на чувствительность к антимикотикам если это молочница

Асиет, здравствуйте! Спасибо, сдам. А что делать с тетраборатом натрия, использовать или нет?

Не нужно его использовать

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам лучше сдать бак посев из влагалище на чувствительность к препаратам. От молочницы лучше ливарол или свечи тержинан. Но лучше сдайте на чувствительность , чтобы все свечи не перепробовать

Принятый ответ

Здравствуйте. Отличные свечи примафунгин по 1 на ночь в течение 6 дней. К тому же отлично помогут ванночки с ромашкой. Заварили до состояния чефира, развели в тазике, куда помещается попа и сели на 2-3 минуты