Узи на 34 неделе,ставят зрп

Здравствуйте 34 неделя беременности ,узи 3 скрининг показал вес плода 1934г Ставят зрп ,есть повод для беспокойства ,может ли малыш набрать ещё вес до нормы ?

24 года

Здравствуйте! Учитывая клинические рекомендации, то вес плода 1934 является нормой. Так как считается нормой вес для срока 34 недели беременности от 1641 г. Так же диагноз сзрп не ставится только по одному весу, должно быть нарушение к кровотока, если нарушение кровотока нет, то диагноз ставится маловесны

Здравствуйте! Учитывая клинические рекомендации, то вес плода 1934 является нормой. Так как считается нормой вес для срока 34 недели беременности от 1641 г. Так же диагноз сзрп не ставится только по одному весу, должно быть нарушение к кровотока, если нарушение кровотока нет, то диагноз ставится маловесный плод. так же в данном случае даже такой диагноз не ставится, так как вес плода входит в норму