- 2 Октября 20226 ответов
- 5 Марта 202327 ответов
- 28 Июля 20231 ответ
- 21 Октября 20231 ответ
Добрый день , ребёнку 9 месяцев , педиатр назначил антибиотики супракс по 4 мл 1 раз в день 7 дней , мы случайна просчитались в днях и дали 8 дней . Почитали с дочерью везде в интернете , что это очно плохо , подскажите чем опасно и что делать дальше , мы в панике
Здравствуйте.
Не переживайте, никакой опасности нет. Иногда супракс назначают курс до 10 дней.
Так что, если Вы дали на один день больше положенного, ничего страшного. Главное, что во время курса приема антибиотика была правильно назначена дозировка препарата