Плодное яйцо меньше срока эмбриона

Здравствуйте. Узи 09.10. Плодное яйцо 20,7мм - 7недель. Эмбрион ктр 5,6мм соответствует 6нед 2 дня. Узи 21.10 плодное яйцо 21мм, соответствует 7,1. Ктр 13мм, соответствует 7,4. Узист ничего не сказала

Здравствуйте. По результатам УЗИ у вас всё отлично, беременность развивается. Поводов для переживания нет если врач видит сердцебиение плода.