Нужно ли носить шину Виленского
Здравствуйте, в 5 месяцев сделали рентген тазобедренного сустава, ортопед назначил шину Виленского, шина постоянно спадает. Есть ли необходимость в ношении шины? Рентген описание. Крыши Вертлужных впадинтскошены. Ацетабулярный угол слева и справа 24 гр. Линии Шентона Кальве ровные. Головки бедренных костей -ядра окостенение головок бедренных костей мелкие до 0.2 см фрагметированы. Центрация бедренных костей не нарушена, смещений не выявлено.
Здравствуйте, всё необходимое лечение определяется врач травматолог-ортопед, а не рентгенолог. Вероятно вам нужно перенаправить свой вопрос в другой раздел.