Нужно ли продолжать принимать противовирусный препарат?

Добрый день! Скажите, нужно ли продолжать принимать антивирусный препарат - циклоферон, если курс уже пропила, а состояние не очень? В настоящий момент прокалываю по назначению врача антибиотики Цефтриаксон и пью Вильпрафен "Солютаб", т.к. у меня обнаружили лево стороннюю пневмонию? Заранее благодарна за ответ.. Людмила 62 года.

Здравствуйте. Противовирусные нет смысла принимать на данный момент.