Хороший результат?
Здравствуйте Для эпилепсии это хороший результат или нет Регистрируется альфа ритм, амплитуда до 60мкВ, 30мкВ. Доминирующая 8,9 Гц Бета ритм до 27мкВ
Эпилепсия
25 лет
Здравствуйте, у вас описана норма альфа и бета ритма. Основное при эпилепсии в Электроэнцефалограмме это наличие или отсутствие эпилептиформной активности и ее индекс.
…………………………………….,…………………..