Проблемы с мочеполовой системой

Переодическия боль в яичках , начались проблемы с потенцией, ходил к урологу. Посмотрели простату, патогенных организмов не выявили сказали, что простудился. Также сделали ПЦР тест -ничего не найдено. Анализ крови был в норме, кроме моноцитов были завешены. Прошёл лечение. С потенцией стало лучше дня на 3. Через некоторое время появились такое ощущение, попью воды и сразу в туалет. И моча начала пенится. Снова сдал анализы Кровь и мочу и также эякулянт на скрытые инфекции и сделал просто ПЦР тестирование в КВД. Моноциты снова чуть завешены Моча плотностью 1.03 ph-5 Узи почек показало, что с почками всё хорошо. Боли не уходили,моча также пенилась. К болям в почках добавилась боль в голове и боль в суставах и давление. Сейчас снова сдал кровь и мочу на анализы.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По представленным результатам анализов ничего тревожного нет.
Андрофлор в норме.
Кровь спокойная, функция почек в норме. Анализ мочи идеальный
На данный момент что по жалобам?

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам исследований нет данных за патологии, единственный момент мочевина превышает норму, в такой ситуации рекомендуется сдача крови на мочевую кислоту, учитывая боли в суставах.

Принятый ответ

Здравствуйте. Небольшое увеличение мочевины. Но, при этом не увеличен креатинин. Это хорошо. Ничего критичного нет. По лабораторным анализам нет признаков воспалительного процесса.
Рекомендуется сдать кровь на мочевую кислоту, кальций, фосфор. УЗИ почек, мочевого пузыря проходить 1 раз в год, смотреть не образовываются ли камни.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что по анализам критичных изменений не выявлено, обычно в таких случаях рекомендуют индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.

Принятый ответ

Добрый день
В подобных случаях обычно рекомендуется выполнить микроскопический анализ секрета простаты для оценки наличия воспаления.сейчас показано использование свечей индометацин по схеме на 10 дней