Швы расходятся

Добрый день. Моя история такая. Неделю назад сделал обрезание. 5 дней антибиотик пил. Делал присыпку. После прогулки заметил что расстояние между швами начало расходится. Врачь который оперировал 200 км от меня. Посмотрите пожалуйста на фото нужно ли бить тревогу и ехать к нему

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Все в целом неплохо, коррекции не требуется, все заживёт. Продолжить санацию водным раствором хлоргексидина, затем Бетадином и мазь Офломелид 1 раз в день, 10 дней. .

Дмитрий Валерьевич, спасибо

Пожалуйста, выздоравливайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, ничего опасного по фото нет. Дополнительных швов накладывать не требуется. В таких случаях рекомендуется избегать состояний эрекции, что может влиять на расхождение швов. Можно обрабатывать Хлоргексидином и затем использовать мазь Левомеколь, чтобы не присоединилась инфекция.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что критичных изменений не выявлено. Обычно в таких случаях рекомендуют обработку хлоргексидином, 2 раза в сутки, местно, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.

Принятый ответ

Добрый день
По фото расхождение швов не вижу,все заживает как должно быть