Вздутый животик

Здравствуйте!ребёнку 12 дней,начал беспокоить животик,надутый,при этом ребёнок беспокойно себя ведёт,даём эспумизан по 5 капель после кормления,что это может быть?

31 год

Здравствуйте, Анна! На каком вскармливании находится малыш?
Важно также понимать, не заглатывает ли малыш много воздуха во время кормления ? Держите его столбиком после еды ?
Также в этот период у ребенка начинается проявляться младенческая дисхезия, помочь можно выкладывания на животик перед кормлением, делая массажи по часово стрелке, эспумизан продолжайте давать, пользуйтесь поясом-грелка с вишневыми косточками или теплой пеленкой