Исчезла боль перед месячными

Здравствуйте!) Мне 21 год, грудь всегда болела за неделю до М, но что-то вообще перестала болеть не болит , не беспокоит. Половая жизнь , регулярная .Вчера болело внизу слева колющие боли, подскажите пожалуйста что это может быть?))

Здравствуйте, если у вас незащищённые половые контакты, то могут быть начальные сроки беременности (сделайте тест), если менструации ожидаете,то может быть проявление предменструального синдрома. Боли в груди могли пройти если у вас были социальные изменения ( половая жизнь стала регулярнее, заметно уменьшился стресс и т д), так же нужно исключить воспалительный процесс в малом тазу (если исключены первые 2 варианта, путем УЗИ органов малого таза)