Скованно как обручем под грудью где ребра

Скованно под грудью как обручем особенно слева ближе к боку под ребрами каждый день тошнота особенно с утра таблетки ежедневно метформин вальсакор конкор стул нормальный все сломалось после климакса

Принятый ответ

А вы делали фгдс и узи брюшной полости? Сдавали анализы крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, я не выхожу из дома иначе все вопросы я задала бы в поликлинике.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Необходимо выполнить биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, фгдс для диагностики.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно обследоваться, сделать общие аналищы крови, мочи, биохимию крлви, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.

Принятый ответ

Здравствуйте! Употребляли в пищу жирную и жареную еду, алкоголь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Амир, нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно у вас панкреатит. Вам нужно сделать узи органов брюшной полости, сдать анализы крови

Обязательно сделайте узи брюшной полости, возможно проблемы с поджелудочной железой