Что делать если у ребенка приросла кожа к головке члена у самого ободка?

Ребенку 11лет,головка пениса раскрывается но кожица как будто приклеена у самого конца головки

43 года

Здравствуйте. Описываемая Вами ситуация наиболее характерна для синехии крайней плоти полового члена. Лечения никакого не требуется. Только соблюдать правила личной гигиены.
При каждом купании раскрывать головку и мыть водой.