Не идёт моча

Мужчина 78 лет, опухоль простаты, цистостома, из полового органа не поступает моча, иногда стала идти кровь,из цистостома поступает моча с затруднительно и гной зелёный(много)

Нет
50 лет

Добрый день. Нужно заменить цистостомический дренаж ( катетер который стоит в цистостоме) - выполняет эту процедуру или уролог или хирург.
......................................................................................