Половой член. Презерватив
Планирую в первой половине полового акта входить во влагалище без презерватива. Далее надеть и не снимать до окончания. При вхождение во влагалище на половой член попадает микрофлора девушки. Далее пч изолируется от внешней среды и воздушных масс. Девушка абсолютно здорова. Может ли это спровоцировать бактериальный дисбаланс или воспаление на/в члене/мочеиспускательном канале?
Добрый день! Если у девушки есть ИППП, то при такой ситуации у Вас есть риск заражения
Здравствуйте, если Иппп исключены, то нет
Принятый ответ
Дмитрий, если есть контакт слизистых - есть шанс заражения. Необходимо использовать презерватив от начала до конца
Принятый ответ
Здравствуйте
Если девушка точно здорова -риска нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Рисков нет, если партнерша здорова
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте!
Бактериальный дисбаланс или воспаление может быть вызванно условно патогенной флорой девушки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если девушка здорова, то риска нет.
Если есть ЗППП, то риски конечно же есть.
И не имеет значения сколько по времени вы будете без презерватива.