Спазм жевательной мышцы

Здравствуйте, на фоне приема лекарств, произошел спазм жевательной мышцы слева, сильная боль в голове была. Назначили мидокалм, сделала укол и чуть сознание не потеряла, чем можно заменить? Или как правильно делать?

Нет
43 года

Здравствуйте

Из медикаментозных методов лечения рекомендуют :
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
В дни приема нпвс (Налгезин форте ) принимайте омез за 20 минут до еды 20 мг.
сирдалуд 2 мг на ночь 7 дней - для расслабления мышц