Головная боль
Здравствуйте! Уже больше недели у моей сестры подтвержден коронавирус, пропила курс антибиотиков ( Амоксициллин), противовирусные, но у неё очень сильно болит голова и кружиться. Что можно сделать
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете? Сдавали ОАК, кровь на ферритин или железо?