Конъюнктивит ребёнку 5мес
Целый день была на солнце в огороде Был ветерок. На утро проснулась, глаза слиплись. Протираем 3дня ватными дисками от внешнего к внутреннему глазу , смоченными в заварке чая. Пока не проходит. После каждого сна глаза слипаются, а так в течении дня во внутреннем углу глаза скапливается гной. Что делать?
Неуточненная эпилепсия
34 года
Здравствуйте возможно инфекционный конъюнктивит, покапайте антисептик окомистин или витабакт или пикторид 4 рд 2 недели, при ухудшении симптомов к офтальмологу, он может назначить антибиотик, например флоксал
Анастасия Сергеевна, Спасибо