Глиозные рубцы
Поставили диагноз Глиозные рубцы , 13 раз прошли остеопат , через год надо ли пройти снова МРТ , ребенку уже 2 года
27 лет
Здравствуйте
Очаги глиоза( сосудистые , дистрофические, очаги микроангиопатии , лейкоареоз ) приобретаются всеми в процессе жизни( во взрослой жизни -при перепадах давления , при травме ) , также возникают внутриутробно при гипоксии плода. Они симптомов не вызывают.