Зуд в груди и высыпание при ГВ — вопрос №3283117
Здравствуйте, несколько дней назад появились незначительные высыпания на одной груди, но они вызывают зуд, который то усиливается, то стихает. Есть легкое покраснение в месте высыпаний и грудь там горячая. Сейчас кормлю грудью, ребенку 5 месяцев.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!