Появились коричневые пятна

Здравствуйте несколько лет назад появились пятнышка на ногах , с каждом годом все , больше пятен коричневые

Удален желчный пузырь, на протяжении года болят пятки по утрам, делали блокады , увт , пока без результата
46 лет

Здравствуйте. Вариантов несколько.
1- гиперпигментация( осмотр под дерматоскопом)
2- проблема сосудистого характера( уздн сосудов нижних конечностей, исследование уровня сахара крови).
По результатам исследований можно принимать решение на терапию