На теле красные пятна

Здравствуйте! На теле 2 года появляются пятна. Всё начинается как укус комара, не отличить. Маленькая зудящая припухлость, чешется. Далее пятно разрастается, и растёт именно припухая и чешется, а в середине краснеет. И чувство неприятное, будто крапивой обожглась. Пятно будто горит, чувствуется жар. Очень чешется, забудусь-до синяков чешу. Сначала было по 1 шт, долго разрастается и долго проходит. 2-3 месяца, через месяц в другом месте. На бёдрах, попе. Но последние пол года стало возникать несколько пятен одновременно. И расширяется зона распространения-вдруг во внутренней стороне бедра, но не большое. Или подмышкой. 2 раза была у дерматовенеролога, ставят диагноз -фиксированная эритерма. Из лечения Акридерм. Почти 2 года на нём, но пытаюсь уйти, стала обрабатывать Неотанином, чтобы хотя бы зуд снять. Не очень помогает.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо