Помогите расшифровать КТ

Добрый день! Помогите пожалуйста с расшифровкой КТ, переболели ковидом в сентябре. Заключение: На серии РК-томограмм свежие очаговые и инфильтративные изменения в легких не выявлены. Плевропульмональный тяж горизонтально расположенный в дорзальных отделах S9-10 левого легкого. Вилочковая железа с признаками регресса. Внутригрудные лимфоузлы единичны, бифуркационные до 6мм, в остальных группах достоверно увеличенные лимфоузлы не определяются. Признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника с явлением спондилеза, остеохондроза.

Здравствуйте! Плевропульмональный тяж, говорит о перенесенной ранее пневмонии. Регресс вилочковой железы, требует контроль общего анализа крови 1 раз в год!