Температура скачет 37 5 37 кашель
Здравствуйте. У нас сначала была тем.37.5 37.7. Кашель. Начали делать уколы цефриаксон и после укола поднимается темп. До 38.5 и 39 сбиваем нуррфеном появилась горечь во рту диабетик 2. Отчего поскажите дайте совет. Заранее спасибо.
Добрый день. С цефтриаксоном это не связано, скорее, это нормальное развитие вашего заболевания. Вас смотрел доктор? Вы сдавали какие-то анализы, делали рентген или КТ?