У меня парафимоз или фимоз не знаю что делать
у меня когда член в лежачем положении у него как будто фимоз, а когда в стоячем то головка открывается не полностью, когда открываю в ручную то как будто парафимоз больно и все дела, мне 15
нет
15 лет
Здравствуйте. При такой картине можно предположить, что крайняя плоть сужена. В таких случаях обычно рекомендуют очную консультацию уролога для осмотра и решения вопроса о необходимости оперативного лечения - обрезания крайней плоти.