Температура 38,5 уже неделю
Подскажите кто нибудь. Температура 38,5 уже неделю держишься, кололи антибиотики сильные не помогли , из-за этого начал сильно болеть желудок , есть не могу, кашель сильный с хрипами, мокроту откашлять не могу, от лекарств от кашля тоже болит желудок, к вечеру сердце сильно начинает прыгать, что делать??? Что это может быть, нашим врачам все равно, толком сказать ничего не могут
Добрый вечер.С какой целью Вам были назначены сильные инъекции антибиотиков.Перечислите ваши жалобы ? что беспокоят, температура высокая ? Возможно у вас так протекает короновирусная инфекция.