СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подскажите пожалуйста есть ли беременность.

7 дней задержка. На УЗИ сказали ни чего не видно,но матка увеличена ,как будто готовилась забеременеть. ХГЧ сдала только один раз ,маленький результат. Сегодня ещё на ХГЧ пойду. Тест 2 положительных но очень бледные.и 2 отрицательный

Нету
30 лет
30 Мая 2025·Просмотров: 37·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Тесты не столь информативны.
Наверняка о наличии беременности может свидетельствовать ХГЧ ( если беременность есть, то он будет выше 5). Когда хгч поднимается выше 1000-1500, на узи можно увидеть плодное яйцо ( при маточной беременности, в полости матки). Раньше узи может и не показать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.