Подскажите пожалуйста есть ли беременность.
7 дней задержка. На УЗИ сказали ни чего не видно,но матка увеличена ,как будто готовилась забеременеть. ХГЧ сдала только один раз ,маленький результат. Сегодня ещё на ХГЧ пойду. Тест 2 положительных но очень бледные.и 2 отрицательный
Нету
30 лет
Здравствуйте!
Тесты не столь информативны.
Наверняка о наличии беременности может свидетельствовать ХГЧ ( если беременность есть, то он будет выше 5). Когда хгч поднимается выше 1000-1500, на узи можно увидеть плодное яйцо ( при маточной беременности, в полости матки). Раньше узи может и не показать.