После орального секса появилась ангина
Занималась орал. сексом со мч уже не в первый раз, но он был более "жёсткий". Далее мы гуляли, я промерзла. Вечером появилась боль в горле. Ночью поднялась температура. Может ли быть причина в парне? На миндалинах белый налёт, небо жёлтое. Температура 38
1)сделайте стрептотест, продаётся в аптеках
2) сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, чтоб выявить причину.
3) клинический анализ крови, чтобы определиться с назначением антибиотиков
4) полоскать горло раствором Местамидина, разведённого с водой 1:4 , каждые 2-3 часа до 5 дней.
5) рассасывать Гексорал -табс -экстра по 1 таб 5 р/день
6) Тонзилгон внутрь по 25 кап 3р/день 10 дней.
7)Дезлоратодин по 1 таб на ночь 1р/день 5 дней
8)обильное питье