Беспокоит носик у малыша
Ребенку 3 месяца, сейчас пошли сопельки. И трудно дышать. Заметили , после просыпания не много хриплый голос переживаем . Сопельки убираем аспиратором и каплями аквамарис Вопрос: как часто можно использовать аспиратор и аквамарис? 3 раза за день чистили, перед кормлением и перед сном ночью. Но все равно есть насморк и хлюпает. Что в этом случае делать?
Добрый день!
Учитывая возраст малыша сейчас должен быть большой медосмотр, попросите консультацию детского лора- он расскажет вам про анатомию и физиологию детских носовых ходов и даст рекомендации по уходу.
Всех благ!