Аллергия на солнце
Приблизительно 2 года назад появилась аллергия на солнце. Что делать если антигистамины не помогают?
Гастрит
64 года
Здравствуйте,Ирина.
В подобных ситуациях рекомендуется использовать солнцезащитные кремы лучшие для аллергиков -это Аnthelios или Aven/Trixera/.
При фотодерматозах также эффективен такой препарат,как Рузам,повторные курсы проводятся в зимнее время.
Лечение этим препаратом позволяет снизить реакцию организма на любые провокаторы аллергических реакций.
Всего доброго.