Укус непонятного кого

Я люблю спать на полу и после ночи я заметил на ягодице укус непонятного кого объясню так (я незнаю как прикрепить фото) 2 укуса с расстоянием от друг друга примерно 1см-0.8мм и один с низу укус на расстоянии 3см чуть болит место укусы покраснение температура 36,8 общее состояние усталость Заранее спасибо

15 лет

Здравствуйте. В Вашем обращении нет в итоге вопроса. Что именно Вас беспокоит?
Определить кто укусил даже имея фотографии крайне проблематично.
В данной ситуации оптимально обратиться на очный приём к педиатру

Здравствуйте, беспокоит то что это может быть бешенство ибо как я знаю мыши крысы могут передать вирус бешенства но укус явно не похож на укус одного из приведенных выши животных но я незнаю как прекратить фото

Принятый ответ

Чтобы исключить это все, необходимо обратиться в травмпункт