Можно ли одновременно принимать

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно стрезам, аксамон, нейробион и Мексидол? Назначил невролог, кроме аксамона. Был неврит лицевого нерва, и правый глаз при смеху и улыбке закрывается.. Уже пять лет ничего не помогает.. Решила добавить аксамон... Раньше пила его

Нет
34 года

Добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос- да, одновременный прием данных препаратов возможен, все они сочетаются между собой. Однако ожидать клинического улучшения от такой схемы лечения несколько сомнительно.
После невропатии лицевого нерва - нерв самостоятельно может восстановиться через 4-6 месяцев, в дальнейшем оставшаяся асимметрия лицевых мышц может корректироваться только с помощью ботулинотерапии( коррекция у невролога с помощью ботокса - у невролога, имеющего специальное обучение)

——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!

Алина Сергеевна, спасибо за ваш ответ!)

Выздоравливайте!

здравствуйте ,при однвоременном приема аксомона и стрезама возможен усиленный седативный эффект , остальные препараты хорошо взаимодейтсвую с собой , какую схему лечения вам назначена вам , рекомендую прием мексидола начать препаратов Мексидол в виде внутримышечных иньекций 4-5 мл в/м - 14 дней, далее Мексидол Форте 250 мг 3 раза в день в течении двух месяце.Так же обратится в специализированный медицинский центр для решения вопроса и ботулинотерапии