ВИч инфекция

Добрый день. Скажите пожалуйста, если вирусная нагрузка не определяется есть ли риск заразить партнёра при разовом вагинальном акте? Терапию больной принимает без нарушений, презервативом не пользовались. Спасибо.

Здравствуйте,если вирусной нагрузки не определяется конечно риск заражения маловероятен, но не советую в будущем практиковать незащищенный половой акт , и сдать анализ крови вам на ВИЧ через 2 и через 6 месяцев