Делать ли КТ легких при высокой сатурации

Больше месяца назад переболела короновирусом. Стала вроде поправляться, вышла даже на работу, но сейчас снова чувствую сильную слабость, легкую одышку, неопределенные боли в груди, снова постоянно бросает в пот.. Пульсоксиметр показывает 97-98 %. Стоит ли сейчас снова сделать КТ легких (месяц назад, во время коронавируса, я дважды делала - было оба раза 10 % повреждений, "матовое стекло")?

Здравствуйте! Спустя месяц делать не стоит , учитывая что вы и так делали 2 раза! Сатурацию снижена незначительно! У вас проявление астенического синдрома! Требуется восстановление организма после болезни! Выполняйте по не многу дыхательную гимнастику! Можете сдать общий анализ крови для контроля!

Спасибо ВАм большое за понятный и четкий ответ!!