Новорожденный и кондиционер
Добрый день. Переживаем кондиционер работаем в комнате с ребенком. Потоки направлены в другую сторону от ребенка. На улице жара 30градусов дома не лучше, что бы не делали дома 28-29градусов. Знаю много но нечего не помогает. Делать кондиционер на сильный потом боимся 😬 что ребенок простынет
Эльза, доброе утро!
В чем заключается ваш вопрос?
Опасно ли находится в комнате ребёнку где работает кондиционер? Нет.
Главное чтобы в комнате были соблюдены меры комфортные для нахождения ребёнка - температура не выше 22 градусов, влажность 40-60%.
Если в комнате жарко, ребёнка не кутать. Максимально разделить. От потока холодного воздуха из кондиционера убрать.