Повышены эозинофилы у ребёнка
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сдавали анализ крови ребёнку, ему 2 месяца. Мы на ГВ. Пришли результаты анализа, у нас повышены эозинофилы, норма от 1-5%, у нас их 6. Стоит ли паниковать, что это вообще такое, и как это лечить?
Нет
32 года
Здравствуйте!
Повышение эозинофилов может указывать на аллергические реакции, глистные инвазии.
Данный показатель оцениваем в абсолютном значении (*10^9).
Если в абсолютном значении эозинофилы в пределах нормальных значений, то поводов для беспокойства нет!
Подскажите, эозинофилы в таком случае сколько?