Беременность

Болею ковидом в легкой форме - пропало обоняние, вкус, слабость и боль в мыщцах(соблюдаю режим самоизоляции, тест нет возможности сдать) и только узнала, что беременна. Что делать? По закону не могут ли отказать в прерывании беременности?

Добрый день.
У вас нет показаний к прерыванию беременности.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.