Кардинелла вагиналс
Сдал тест на ИППП обнаружена Gardnerella vaginalis (полукол.) Какими антибиотиками можно вылечить ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Через какое время после сомнительного контакта сдавали анализы?
Гарднерелла вагиналис - это условно - патогенная флора женщины. Для мужчины - это не страшно, она самостоятельно может покинуть организм без лечения через несколько месяцев, но пока она есть - мужчина просто носитель.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Гарднерелла - это у орано - патогенный микроорганизм = норма
Если у вас нет жалоб никаких
Ее лечить не надо
Она покинет ваш организм сама
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Гарденерела вагиналис это условно-патогенная флора.
Если нет жалоб,то лечение не требуется.
При снижении иммунитета может провоцировать воспалительные процессы.
Принятый ответ
Здравствуйте !!!!
Тема , Гарденерелла вагиналис -условно-патогенная флора,лечение при отсутствии жалоб не требуется ,она самостоятельно покидает организм .
Опасности не несет,не переживайте !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данный организм является условно-патогенным. У мужчин, как правило, не вызывает проявлений, жалоб. Если нет жалоб, проявлений, выделений, никакого лечения не требуется. При обследовании на ИППП имеет важное значение обследование партнёра также. В случае проблем и жалоб у одного, предполагается лечение обоих партнёров.
Добрый день !
По анализу патогенов и ЗППП нет.
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления