Пил антибиотики и не помогло. Жалоб не каких нету. Мне 36 лет. Вес 81.рост 178.

Ureaplasma не обнар urealyticum+parvum (полукол.) ДНК Gardnerella vaginalis обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более (полукол.) ДНК или равно 10^4 копий в пробе

Нету
36 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Это описание после лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир Александрович, Здравствуйте. Сперва у меня два этих анализ показало. После лечения только Гарднереллы

Гарднерелла вагиналис условный патоген и не требует лечения! Значит у вас всё хорошо и можно успокоиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир Александрович, Спасибо большое.

??

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
В анализе обнаружена условный патоген - гарднерелла = норма
Ее лечить не надо
Так что все у вас хорошо
Если жалоб нет, лечить нечего

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Николаевна, Здравствуйте. По поводу Жалоб. Сам понять не могу. Вроде как нету. Но после полового контакта присутствует не большая резь при мочеиспусканий

Если присутствует резь
Попейте Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Если - кажется
Это психосоматика - пейте атаракс по 25 мг в день 2-3 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Николаевна, Спасибо большое)))

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не нужно лечение проходить, тем более нет жалоб. Это условно- патогенная микрофлора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина Александровна, Спасибо все ясно

Пожалуйста.