Пил антибиотики и не помогло. Жалоб не каких нету. Мне 36 лет. Вес 81.рост 178.
Ureaplasma не обнар urealyticum+parvum (полукол.) ДНК Gardnerella vaginalis обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более (полукол.) ДНК или равно 10^4 копий в пробе
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это описание после лечения?
Владимир Александрович, Здравствуйте. Сперва у меня два этих анализ показало. После лечения только Гарднереллы
Гарднерелла вагиналис условный патоген и не требует лечения! Значит у вас всё хорошо и можно успокоиться.
Владимир Александрович, Спасибо большое.
??
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
В анализе обнаружена условный патоген - гарднерелла = норма
Ее лечить не надо
Так что все у вас хорошо
Если жалоб нет, лечить нечего
Виктория Николаевна, Здравствуйте. По поводу Жалоб. Сам понять не могу. Вроде как нету. Но после полового контакта присутствует не большая резь при мочеиспусканий
Если присутствует резь
Попейте Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Если - кажется
Это психосоматика - пейте атаракс по 25 мг в день 2-3 мес
Виктория Николаевна, Спасибо большое)))
На здоровье?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам не нужно лечение проходить, тем более нет жалоб. Это условно- патогенная микрофлора.
Галина Александровна, Спасибо все ясно
Пожалуйста.