Что делать если я олицетворяю предметы?

Я олицетворяю предметы и это не дает мне жить спокойно

Нет
14 лет

Здравствуйте! Спасибо, что обратились — это уже важный шаг.
Однако, согласно законодательству, психологическое консультирование несовершеннолетних требует согласия родителей или законных представителей, особенно в онлайн-формате.

Я очень хочу, чтобы вы получили поддержку, которая вам действительно поможет. Пожалуйста, обратитесь к школьному психологу, детскому специалисту или сообщите взрослому, которому вы доверяете. Если ситуация срочная, вы можете позвонить на бесплатную детскую линию помощи:

8-800-2000-122 — круглосуточно, анонимно и бесплатно.

Вы не одиноки — помощь есть, и вы имеете право её получить