Короткая уздечка
Добрый день! Подскажите пожалуйста ребенку 4 месяца,у нас короткая уздечка. С трудом подобрали бутылочку для кормления. На что ещё может влиять она? И лучше сейчас подрезать или подождать до 1 года.
Принятый ответ
Здравствуйте,Кристина!
Обычно уздечку языка подрезают либо в роддоме, когда малыш не может захватить грудь/бутылочку, или же по направлению логопеда, когда ребенок не может произносить некоторые звуки. Если сейчас малыш хорошо кушает, тогда в 3-4 года обратитесь к логопеду на диагностику)