Можно ли пить омегу 3 на грудном вскармливании ?
Можно ли пить омегу 3 на гв? Везде пишут противопоказана пои беременности и кормлении. Хочу начать пить волосы в плачевном состоянии , посоветуйте какие витамины можно попить. И какие разрешены??? Ребенку 10 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать комплекс элевит 3 для периода кормления грудью, там хорошие витамины.
Здравствуйте, Яна
Можно, рекомендую приём отдельно и желательно хорошего препарата, например фирмы солгар
Принятый ответ
Здравствуйте, омега 3 можно пить. Лучше получать витамины и полезные вещества из продуктов, а не из бадов. Кушайте рыбу жирных сортов, сливочное масло, орехи, печень
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете принимать Solgar Prenatal по 1 таблетке 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Яна можно . Поливитамины можно продолжать пить Фемибион 2
Принятый ответ
Здравствуйте. Принмайте элевит кормление. Там есть все
Здравствуйте, можно поливитамины, например элевит
Здравствуйте Да, можно. Можете использовать Элевит