Генетика. Донора ооцитов

Здравствуйте В материале было обнаружено Спинальная мышечная атрофия, делеция . 7 экзона 2 копии экзона 7гена SMN1 Что это значит?

47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста,сам результат анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Ирина, файл прикрепили

Данный результате- норма, делеций в 7 экзоне гена SMN1 не обнаружено

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным результатам обследования все хорошо, такой результат интерпретируется как норма, патологии не выявлено. Соответственно в заключении так и указано что нет препятствий для донорства ооцитов.