Расшифровка Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала
Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала второй категории сложности, делали вакуум аспирацию при замершей беременности
Добрый день! Прикрепите анализ к вопросу
Это самая обычная гистология беременности, которая замерла. По данным гистологии Вы не выявите причину
Илона Альбертовна, Спасибо! А для чего она тогда делается?
Все, что удаляется из организма, обязательно отправляется на гистологическое исследование
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего особенного по анализу нет, просто дистрофические изменения плодного яйца, хориона, это на фоне прорвавшейся беременности. Единственное есть лейкоцитарная инфильтрация, это может быть признаком воспалительного процесса, и можно предположить, что причина в этом. Желательно сдать фемофлор-16 и бак. посев из цервикального канала
Здравствуйте. По анализу подтверждена маточная беременность, которая не развивается, причину неудачи - это обследование не говорит