Эспераль гель
Собственно я не зависима от алгоколя была прям ппц , просто надо было скинуть вес и перед Новым годом я решила закодироваться , так как новогодние праздники все мы понимаем ) выпиваю с друзьями , и тут надо было прям без соблазнов и закодировалась я , эспераль гелем на год , прошло пол года , но у подруги свадьба и понятно . Что я хочу тусануть очень , раскодироваться ! Но это тоже Платно + почитала отзывы что такого и не существует , что это все внушение по факту , вопрос надо ли ехать раскодироваться ? Или можно все таки пить ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения! Действительно, в нашей стране зарегестрирован только Эспераль в виде таблеток для подшивки в мягкие ткани. Реальный срок выведения Эспераля из организма гораздо меньше заявленного- от 3-4 до 6-8 месяцев, все индивидуально, зависит от особенностей обменных процессов в организме.
Но Вам стоит быть осторожной, так как о реально введенном веществе может знать только исполнитель. Вам должны были дать справку о составе введённого препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
В России зарегистрирован Эспераль только в таблетированной форме, потому сомнительно, что Вам децствит6сделвли кодировку. Если это была подкожная или внутримышечная инъекция, то это это был дисульфирам, и вот он держится в среднем месяцев 8. Вам должны были выдать справку, в которой должны были указать введденый препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения, эспераль-гель не зарегистрирован в нашей стране.
Если Вам делали укол в мышцу, или под лопатку, или в вену, то вероятнее это плацебо, если разрез на коже (процедуру проводят обычно в хирургии), то возможно имплантировали таблетированную форму эспераль и тогда эксперименты с алкоголем небезопасны. Все-таки лучше уточнить в клинике.