Ребенок ударился лицом
Добрый вечер! Ребенку 2 месяца и 3 дня ударился лицом об матрас на пеленальный столике когда переворачивала на животик, заплакал, но когда взяла на руки успокоился, переживаю за нос и лоб, шишек, синяков и крови нет Стоит ли беспокоиться?
Нет
24 года
Здравствуйте! Насколько сильно ударился ребенок? Сейчас визуально есть изменения? Как себя ведет ребенок - более капризный чем обычно ? Можно сказать , что на данный момент его что-то беспокоит или нет?