Как называется эта болезнь?
На руке уже 4-5 месяц появляются пузырики с прозрачной жидкостью. Ходил к врачу. Сказал что все нормальнои прописал мазь с таблетками! Мазь помогает на время. Таблетки вообще не помогаю. Что это за болезнь и как с ней боротся?
Здравствуйте. Скорее всего у вас дисгидротическая экзема. Причины разные , влияют внешние факторы, питание, стрессы, болезни жкт. Заболевание как правило хроническое, Но можно достичь длительную ремиссию.