У ребёнка после удара об угол шкафа шишка
Здравствуйте, две недели назад ребёнок (11 месяцев) ударился головой об угол шкафа, место удара находится между глазом и бровью. Синяк не появился, но образовалась шишка. Переживаю что время идёт а уплотнение не проходит, шишку видно даже без прощупывания. Подскажите что в этой ситуации делать
Здравствуйте.
УЗИ мягких тканей головы помогло бы постановкой диагноза
И с результатами на очный приём к детскому хирургу.
Возможно потребуется проведение физиотерапии (например, увч).
Дарья Владимировна, спасибо большое за ответ