Помогите разобраться пожалуйста с Кт!
Здравствуйте!не могли бы вы помочь разобраться,с месяц сильные головокружения,по утрам иногда отхаркиваю кровью,как будто сами слюни красные,сделала флюшку ничего не обнаружили,потом ренген тоже ничего, прошла ФВД ,"ЖЕЛ в пределах нормы"" лёгкое нарушение дыхательных путей"сделала кт ,диагноз-хронический бронхит, правда не поняла что значит "усиление лёгочного рисунка"кашель у меня полностью отсутствует,даже простыв его у меня нет.может быть связанно головокружение с бронхитом?месяц назад как бросила курить,может из за этого идти кровь?стоит ли мне идти делать бронхоскопию?(для меня это огромный стресс)
1. Пройти осмотр ЛОР и стоматолога
2. После этого решить вопрос с необходимостью прведения бронхоскопии.