Что вас беспокоит?
Вздулся живот
Здравствуйте! Постоянный партнер. Вздулся живой, частое мочеиспускание, постоянный жор, грудь набухла сильно, до месячных 1 день. Решила сделать тест - отрицательный, но беспокоит что живот в районе матки как у беременных на 4 недели. Хотя 2 недели назад такого не было. Была у гинеколога, сказал «подозрение на кисту». Диагноз N70.0 Острый сальпингит и оофорит. Я беспокоюсь это не беременность?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Такая симптоматика характерна до предменструального синдрома, а все вышеперечисленные симптомы возникают из-за большого количества прогестерона во второй фазе цикла. Как прийдет менструация все восстановится.
Похожие вопросы по теме
- 12 Мая 20203 ответа
- 3 Июля 20209 ответов
- 31 Мая 202118 ответов
- 22 Августа 202135 ответов